
г. Зальцбург, Австрия
4 контейнера ELA класса Premium
Около 68 м2
Помещения для отдыха сотрудников аэропорта
Наружные стены: галечно-серый (RAL 7032)
Внутренние стены и потолок: белый
Пол: серый / белый
Кондиционеры
Циркуляционная кровля
Помещения для отдыха для сотрудников аэропорта
Работа персонала, обслуживающего самолеты, находящиеся на парковке перед вылетом, тяжелая и изматывающая. Сотрудники работают на открытом воздухе в холод и жару, находятся рядом с самолетами и другой многочисленной техникой. Они как никто нуждаются в отдыхе и подходящих для этого сухих, теплых помещениях, чтобы набраться сил.
Практичное решение прямо на летном поле
Зачастую времени обеденной паузы не хватает, чтобы дойти с летного поля до здания аэропорта. На этот случай для сотрудников аэропорта необходимо было найти практичное, быстрое и гибкое решение на месте. Мобильные помещения из контейнеров ELA полностью соответствуют этим требованиям. И для сотрудников аэропорта прямо на территории летного поля было установлено модульное здание из контейнеров площадью 68 квадратных метров.


Защита от солнца с помощью дополнительной крыши
Помимо комнат, где сотрудники могут провести свой перерыв и отдохнуть, в полностью климатизированном помещении из контейнеров ELA разместились и офисные рабочие места. Дополнительная крыша защищает здание от перегрева в жаркую погоду.
Решения из контейнеров для любых потребностей
Марио Виммер, руководитель отдела продаж ELA в Австрии считает, что проект полностью удался: «Контейнеры заняли свое место на летном поле. Я всегда рад, когда наши решения помогают людям».