г. Химки, Россия
20-футовый офисно-бытовой контейнер класса Universal
Около 13 м2
Складское помещение
Наружные стены: синий RAL 5005
Внутренние стены и потолок: светло-серый (RAL 9002)
Пол: стандартное покрытие
Наружные роллеты
Модульные решения из контейнеров ELA пользуются большим спросом в промышленной отрасли. Зачастую они применяются для размещения временных производственных зданий, рабочих офисов, мобильных архивов, а также помещений для установки и хранения оборудования. Уже многие мировые лидеры отрасли доверяют многолетнему опыту и высокому стандарту качества продукции ELA. Модули для производства, изготавливаемые в соответствии с требованиями европейских технических регламентов, включают необходимое дополнительное оснащение.
Представители ГК «Атлас Копко» — российского представительства международного концерна, поставщика промышленного оборудования — обратились в компанию «ЭЛА Контейнер РУ» в поиске складского помещения на заказ. Для реализации проекта использовался утепленный 20-футовый блок-контейнер локального производства. Модуль был оборудован электропроводкой, LED-освещением и электроконвектором для отопления помещения.
Помимо стандартной входной двери по желанию заказчика были установлены наружные роллеты в качестве дополнительного входа. Их стильный, декоративный внешний вид не только украсил модуль, но и послужил защитой от непрошеного вторжения. Согласно техническому заданию контейнер был выкрашен в корпоративный сигнально-синий цвет компании.
Сжатые сроки производства, быстрая доставка и гарантия сервисного обслуживание не оставили наших коллег из Atlas Copco равнодушными. Блок-контейнер ELA стал надежным гарантом обеспечения безопасности и сохранности дорогостоящего оборудования.