
Товарково, Калужская область, Россия
3 x 20-футовых контейнеров класса Universal
45 м2
Архив
Наружные стены: светло-серый (RAL 9002)/ рама (RAL 7016)
Внутренние стены и потолок: белый
Пол: серый / белый
Мебель и стеллажи
Изменение стандартной системы освещения
Нестандартное зонирование пространства
ELA Container предлагает широкий спектр готовых решений для предприятий промышленной отрасли: от производственных и офисных зданий до пристроек для хозяйственных нужд. Одним из примеров реализации такого проекта стал архив на базе блок-контейнеров, изготовленный по заказу крупного завода-производителя извести в Калужской области.
Мобильная конструкция общей площадью около 45 м2 состоит из трех 20-ти футовых контейнеров ELA класса Universal. Помещение архива помимо стандартного оборудования было оснащено прочными стеллажами из оцинкованной стали, а также необходимой мебелью.

Контейнеры ELA отличаются не только прочностью и надежностью в эксплуатации, но и продуманным до мелочей внутренним оснащением. Так, модульное помещение для архива было оборудовано входной дверью с доводчиком, пластиковыми окнами, LED-лампами, а также электроконвекторами с термостатами, которые позволяют поддерживать заданную температуру в любое время года. Для обеспечения безопасности сотрудников и архивных материалов в каждом контейнере были установлены датчики дыма.
Дополнительное оснащение и особенности проекта
Специалисты ELA всегда идут навстречу заказчикам, помогая им воплотить задуманное в реальность. В этот раз в соответствии с пожеланиями клиента наши планировщики реализовали нестандартное зонирование пространства и изготовили перегородки для помещений из специальной сетки.
Мы очень рады, что наш заказчик остался доволен результами выпоненной работы и высоко оценил сроки изготовления, индивидуальный подход, а также соотношение «цена – качество» продукции ELA.